ООО “Оникс-Лайн” - коммуникации
и системы связи “под ключ”
Каталог

19.10.2017

Изменение линейки системных телефонов

В связи с прекращением выпуска системных телефонов  LDP-7024D произвоитель АТС M200 предлагает  для совместной работы с платой ТЭЗ С-08 (8 системных цифровых комплектов U-интерфеса ) следующие модели:

LDP-9224DF Системный цифровой телефонный аппарат - 24 прог., 10 фикс. клавиш, 3 Soft клавиши, графический ж/к дисплей (3-х строчный), дуплекс спикерфона

LDP-9224D  Системный цифровой телефонный аппарат - 24 прог., 10 фикс. клавиш, 3 Soft клавиши, ж/к дисплей (3 x 24), полудуплекс спикерфона

LDP-9240D Системный цифровой телефонный аппарат - 24 (2x12) прог., 10 фикс. клавиш, навигационная клавиша, 3 Soft клавиши, графический ж/к дисплей (8-и строчный), дуплекс спикерфона

LDP-9208D Системный цифровой телефонный аппарат - 8 прог., 7 фикс. клавиш, ж/к дисплей (2 x 24), полудуплекс спикерфона

LDP-9248DSS Консоль, 48 прог. клавиш (9224D, 9224DF, 9240D)

Протестированная дальность выноса от АТС по кабелю UTP-5кат составляет 1200 м  (Информационное письмо)

01.10.2017

Модульные зарядно-выпрямительные системы «Форпост» (Россия).

Доступны к заказу Модульные зарядно-выпрямительные системы «Форпост» (Россия)  для комплектации систем/шкафов/щитов оперативного постоянного тока (СОПТ/ШОТ/ШУОТ/ЩПТ) с дальнейшим использованием на объектах энергетики.

архив новостей...







ООО "Оникс-Лайн" // Каталог оборудования // Оптические мультиплексоры // Оптические мультиплексоры ОАО НПП Полигон // Оптические мультиплексоры ОАО НПП "Полигон"

Оптические мультиплексоры ОАО НПП "Полигон"

ПолиКом®-200U+ оптический мультиплексор

ПолиКом®-200U+ оптический мультиплексор

Мультисервисный терминальный оптический мультиплексор ПолиКом®-200U+

предназначен для одновременной передачи:

* до 4 потоков E1;
* трафика Fast Ethernet или Gigabit Ethernet (опционально).

по одному (WDM) или двум волокнам оптического кабеля (ВОЛС).
Скорость передачи по оптическому каналу составляет 1.3 Гб/с.

Особенностями данной аппаратуры являются:

* лицензионное открытие портов E1 и Ethernet;
* поддержка Jumbo Frames;
* журнал событий в энергонезависимой памяти, хранящей дату, время и характер события;
* сменные модули (SFP), применение в сетях построенных по технологии CWDM;
* загрузка новой версии программного обеспечения с персонального компьютера;
* отображение текущего состояния единичными индикаторами;
* совместимость с аппаратурой ПолиКом®-200U-1GT;
* совместимость с аппаратурой ПолиКом®-300U-1GT;
* малое энергопотребление (менее 6 Вт).
* срок гарантии 5 лет.

Управление аппаратурой осуществляется:

* по стыку F с использованием любого стандартного ANSI - терминала;
* по стыку Q (Ethernet 10/100Base-T) по протоколу SNMP v.1.0 с использованием любого SNMP менеджера, Telnet.

Мультисервисный терминальный оптический мультиплексор ПолиКом®-200U+ предоставляет широкие возможности управления с помощью ПК:

* мониторинг локальной и удаленной аппаратуры в режиме реального времени;
* переконфигурация локальной и удаленной аппаратуры (в том числе установку шлейфов);
* просмотр журнала произошедших событий на локальной и удаленной аппаратуре.

Интерфейсы аппаратуры соответствуют стандартам МСЭ-Т G.823, G.747, G.704, G.703, G.651, G.652, G.654.

Возможные варианты исполнения оптического интерфейса:

* 1 310 нм для одномодового оптоволокна;
* 1 550 нм для одномодового оптоволокна;
* двунаправленный трансивер 1 310 / 1 550 нм (WDM) для организации работы в одноволоконном режиме.
* SFP модуль
 

Технические характеристики
Интерфейс Е1 (G.703)
Количество до 4
Разъем RJ-45
Скорость передачи 2 048 x (1±50 x 10-6) Кбит/c
Код в линии HDB3
Стыковая цепь симметричная 120 Ом
Затухание до 12 дБ

Интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T
Количество 1
Разъем RJ-45
Скорость работы 100 или 1 000 Мбит/с, (зависит от исполнения)
Максимальный размер фрейма 9 600 байт

Оптический интерфейс
Разъем SFP/SC
Скорость передачи 1.3 Гб/с
Общие характеристики – определяются типом используемого модуля SFP или установленным оптическим приемопередатчиком SC (вариант исполнения)

Интерфейс управления «F»
Разъем RJ-45
Скорость работы 115 200 Кбит/с

Управление
Стык F/RS-232 CLI
Стык Q/100Base-T Протоколы SNMPv1, Telnet

Электропитание
Напряжение DC 36 - 72 В
Возможность подключения внешнего адаптера питания для AC 220 В
Потребляемая мощность до 6 Вт

Конструктивное исполнение
Исполнение Настольное, возможна установка в 1U, 19'
В x Ш x Г 35 x 140 x 120 мм
Вес 0.3 кг

Окружающая среда
Рабочая температура от 5 до 40 °С
Относительная влажность от 5 до 80 %
Атмосферное давление не ниже 60 кПа